Сегодня
Общая информацияАбитуриентам СтудентамСлушателямРасписание занятийКонтакты


Рейтинг@Mail.ru






Специалитет
Рейтинг студентов за 2 семестр 2019/2020 учебного года

Положение о рейтинге

Набор 2019 г.

Набор 2018 г.



Набор 2019 г.

Ф.И.О. Баллы
1 Полякова Ольга Витальевна 228
2 Касьяненко Александра Валерьевна  185
3 Онучина Софья Леонидовна 185
4 Рыжевская Маргарита Сергеевна 148
5 Лукашенко Полина Викторовна  147
6 Ершова Полина Алексеевна 143
7 Вакаев Илья Владиславович 138
8 Столярский Егор Вадимович  137
9 Киреева Анастасия Вадимовна  134
10 Рохина Вероника Витальевна  124
11 Капацын Илья Олегович 120
12 Чикарева Дарья Олеговна 113
13 Череватенко Максим Юрьевич  107
14 Чернышов Илья Романович 107
15 Хворостяная Яна Анатольевна  105
16 Кулешова Дарья Андреевна 104
17 Саленко Юлия Евгеньевна  104
18 Убушиева Виктория Баатровна  103
19 Раков Александр Васильевич 102
20 Заложников Кирилл Дмитриевич  100
21 Давар Джебраил Таймурович 97
22 Эпов Иван Сергеевич 97
23 Щепелева Софья Сергеевна 95
24 Тараскина Алина Александровна 92
25 Ткачев Семен Петрович 91
26 Сакович Ксения Ивановна  90
27 Вещугин Кирилл Витальевич 89
28 Пентелькин Павел Андреевич  89
29 Мышкина Анна Николаевна 87
30 Храмков Иван Евгеньевич 87
31 Петров Даниил Олегович  86
32 Яковлева Ольга Артемьевна 86
33 Зуев Павел Александрович 85
34 Зуева Елизавета Андреевна 85
35 Кондратюк Кирилл Юрьевич  85
36 Новикова Мария Ильинична 85
37 Едигарова Алина Альбертовна  84
38 Кочева Ксения Алексеевна 84
39 Шекунова Кристина Сергеевна 84
40 Буряк Дарья Николаевна 82
41 Грибанова Юлия Евгеньевна 81
42 Рачков (Лукьяненко )Валентин Ростиславович 81
43 Сватковская Полина Романовна 81
44 Асюнькина Полина Александровна 80
45 Гапоненко Кристина Александровна 80
46 Дмитриева Анастасия Сергеевна 80
47 Соколова Екатерина Андреевна  80
48 Бирюкова Полина Кирилловна 79
49 Боровиков Владимир Витальевич 79
50 Лавров Вадим Алексеевич  79
51 Лукин Артём Дмитриевич 79
52 Сидорова Алина Вадимовна  79
53 Гордиенко Кира Николаевна 78
54 Михайлова Валерия Алексеевна  77
55 Худякова Анна Александровна 77
56 Ерош София Геннадьевна 76
57 Морозова Варвара Викторовна 76
58 Умаев Руслан Мовлиевич 76
59 Бувин Андрей Игоревич 75
60 Хоранова Виктория Вадимовна 75
61 Козенкова Александра Юрьевна  74
62 Кулдышева Анастасия Константиновна  74
63 Мальсагов Темербулат Ахмедович  74
64 Даньшина Милана Сергеевна  72
65 Куликов Даниил Валерьевич 72
66 Толстиков Василий Сергеевич 72
67 Филатова Ольга Витальевна 72
68 Баженова Александра Максимовна 71
69 Жильцова Василиса Александровна  70
70 Анистаров Иван Иванович 70
71 Иванова Елизавета Павловна 70
72 Мальцева Лилия Константиновна  70
73 Мельникова Аксинья Александровна  70
74 Молчанова Екатерина Алексеевна 70
75 Муравьева Валерия Юрьевна 70
76 Мухарычин Семен Владимирович 70
77 Слесарев Григорий Сергеевич  70
78 Федоров Кирилл Андреевич 70
79 Ястребов Антон Вадимович 70
80 Городков Владислав Владимирович 68
81 Егоров Данил Олегович  68
82 Матвеева Дарья Дмитриевна  68
83 Нишик Анна Радиславовна  68
84 Столбин Никита Андреевич  68
85 Фатеева Софья Александровна 68
86 Коробова Ксения Олеговна 66
87 Сунцов Павел Константинович 66
88 Джанаев Ацамаз Тельманович 65
89 Гаджиева Марина Нефтуллаевна 64
90 Иванов Григорий Борисович 64
91 Филиппов Артём Вадимович 64
92 Шарапов Артем Николаевич 64
93 Шерматюк Ирина Игоревна 63
94 Артемчук Вадим Раульевич 62
95 Бондарчук Андрей Дмитриевич 62
96 Глухова Ксения Дмитриевна 62
97 Иванов Алексей Владимирович  62
98 Голова Ирина Евгеньевна 61
99 Шахов Максим Сергеевич 60

 

 

 

Набор 2018 г.

Рейтинг студентов набора 2018г. 2 семестр 2019/2020

Ф.И.О.

Баллы

1

Богданов Никита Евгеньевич

250,33

2

Лемехов Сергей Витальевич

245,00

3

Якимчук Екатерина Сергеевна

216,00

4

Юдин Александр Михайлович

194,00

5

Павкова Ксения Сергеевна

192,00

6

Федоров Максим Виталиевич

175,00

7

Бахвалова Ольга Алексеевна

167,33

8

Соболева Алина Андреевна

165,33

9

Чуранов Денис Александрович

134,00

10

Москалев Георгий Александрович

131,00

11

Смирнов Владимир Анатольевич

130,67

12

Бородин Даниил Анатольевич

121,00

13

Маратканов Илья Владимирович

119,00

14

Радьков Бажен Дмитриевич

119,00

15

Смирнова Светлана Александровна

116,33

16

Войнакова Кристина Николаевна

115,00

17

Парнякова Светлана Алексеевна

113,00

18

Гуменюк Александра Игоревна

112,67

19

Солодилов Владислав Алексеевич

111,33

20

Егорова Екатерина Владиславовна

111,00

21

Проценков Владислав Вячеславович

108,33

22

Хадзиев Хаджимурат Саварбекович

107,67

23

Панченко Ульяна Григорьевна

107,00

24

Шишкин Олег Евгеньевич

105,00

25

Григорьев Михаил Александрович

101,00

26

Жбанков Серафим Викторович

100,00

27

Кочеткова Кристина Петровна

97,67

28

Рудакова Анастасия Александровна

97,00

29

Сиренко Игорь Валерьевич

94,67

30

Максименко Михаил Сергеевич

93,33

31

Архипова Алёна Юрьевна

93,00

32

Сосновская Валерия Михайловна

92,33

33

Хасаншина Айгуль Ильшатовна

91,00

34

Горелик Анастасия Максимовна

90,67

35

Берсенев Александр Юрьевич

90,00

36

Раевская Анастасия Евгеньевна

90,00

37

Сафронов Артем Сергеевич

90,00

38

Эркаев Антон Юрьевич

90,00

39

Полин Никита Олегович

89,00

40

Чуклина Валерия Михайловна

88,33

41

Федорина Арина Игоревна

87,67

42

Большунова Анастасия Александровна

86,67

43

Матвеев Илья Сергеевич

85,67

44

Уланова Александра Валерьевна

85,67

45

Анучина Алиса Игоревна

84,00

46

Линова Анна Алексеевна

84,00

47

Иванов Илья Алексеевич

83,67

48

Кострецкий Дмитрий Алексеевич

82,00

49

Усиков Дмитрий Юрьевич

82,00

50

Пронина Анастасия Геннадьевна

81,67

51

Кузнецов Антон Андреевич

81,00

52

Яковлев Илья Владимирович

80,33

53

Колеватов Иван Павлович

80,00

54

Вьюхина Юлия Александровна

79,67

55

Фролова Екатерина Михайловна

79,67

56

Сергеенко Роман Алексеевич

79,00

57

Горбач Виктор Вячеславович

76,67

58

Григоренко Кирилл Владимирович

76,00

59

Потапова Софья Сергеевна

75,67

60

Румянцева Анна Олеговна

75,00

61

Цаболов Давид Артурович

75,00

62

Гасанова Алина Алимовна

73,67

63

Куделько Елена Дмитриевна

73,33

64

Кушакова Мария Сергеевна

73,33

65

Лепехин Павел Александрович

73,00

66

Ю Енг Бок

73,00

67

Росляков Виталий Валерьевич

72,33

68

Берсенева Ирина Алексеевна

72,00

69

Ляшкевич Оксана Андреевна

71,33

70

Махова Алина Руслановна

71,33

71

Парфенова Виктория Александровна

70,00

72

Щерба Мария Николаевна

70,00

73

Патшина Елена Валерьевна

69,67

74

Швецов Илья Евгеньевич

69,67

75

Горн Игорь Владимирович

69,33

76

Львов Александр Денисович

69,33

77

Казмина Алина Сергеевна

68,67

78

Карпикова Маргарита Алексеевна

67,67

79

Козельчук Юлия Алексеевна

67,67

80

Фрушичева Екатерина Сергеевна

67,67

81

Мещерякова Ангелина Алексеевна

67,00

82

Ставцев Антон Евгеньевич

65,67

83

Ена Артём Николаевич

65,33

84

Косенко Никита Алексеевич

65,33

85

Торгова Кристина Евгеньевна

65,00

86

Пиванова Дарья Максимовна

64,67

87

Княженко Алексей Евгеньевич

64,00

88

Беспалова Оксана Владимировна

63,00

89

Побережный Павел Валентинович

63,00

90

Темираева Инна Станиславовна

63,00

91

Тюрин Илья Юрьевич

62,33

92

Павлова Дарья Алексеевна

60,67

93

Редькина Ирина Вячеславовна

59,00

94

Арсланов Артур Юрисович

58,33

95

Люлин Александр Сергеевич

58,33

96

Барсагов Магомет Анатольевич

57,33

97

Варнавский Антон Александрович

55,33

98

Таранцов Игорь Владимирович

53,67

99

Касторнов Никита Сергеевич

49,00

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                


 

 

© СПбЮИ (ф) УП РФ 2007 - 2020