Сегодня
Совет Молодых Ученых. Состав


Рейтинг@Mail.ru



Руководство СМУ:

председатель – Гуреева Ольга Андреевна, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, к.ю.н.,
младший советник юстиции.

заместитель председателя -  Кравченко Роман Михайлович, старший преподаватель кафедры уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права; к.ю.н., юрист 2 класса;
заместитель председателя – Васильева Анастасия Валерьевна, аспирант кафедры прокурорского надзора и участия прокурора в рассмотрении уголовных, гражданских и арбитражных дел, юрист 3 класса;
секретарь – 
Члены СМУ:

Григорьева Мария Александровна, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики, к.ю.н., доцент, советник юстиции.

Кабанова Марина Борисовна, старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин, младший советник юстиции.

Булгакова Луиза Сираджеддиновна, старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин, младший советник юстиции.

Боброва Юлия Михайловна, старший преподаватель кафедры общегуманитарных и социально-экономических дисциплин, юрист 1 класса.

Баркалова Елена Владимировна, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики, к.ю.н., советник юстиции.

Тарасевич Ксения Александровна, старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин, юрист 3 класса.

Фролов Алексей Иннокентьевич, старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин, к.ю.н., младший советник юстиции;

Кузьмина Елизавета Алексеевна, старший преподаватель кафедры уголовного процесса и криминалистики, юрист 1 класса.

Макогон Алексей Александрович, аспирант кафедры уголовного процесса и криминалистики, юрист 2 класса.

Берчанский Кирилл Алексеевич, аспирант кафедры уголовного права и криминологии и уголовно-исполнительного права, юрист 2 класса.

Зайцева Ольга Анатольевна, аспирант кафедры уголовного процесса и криминалистики, советник юстиции.

Нестерова Анастасия Владимировна, аспирант кафедры прокурорского надзора и участия прокурора в рассмотрении уголовных, гражданских и арбитражных дел, юрист 1 класса.

Нетреба Анастасия Алексеевна, аспирант кафедры прокурорского надзора и участия прокурора в рассмотрении уголовных, гражданских и арбитражных дел, юрист 3 класса.

Павлюк Дарья Викторовна, аспирант кафедры уголовного процесса и криминалистики.

Петрова Татьяна Михайловна, аспирант кафедры уголовного права и криминологии, юрист 1 класса.

Панфилова Елизавета Анатольевна, аспирант кафедры уголовного процесса и криминалистики, юрист 3 класса.

Егиева Екатерина Вячеславовна, аспирант кафедры прокурорского надзора и участия прокурора в рассмотрении уголовных, гражданских и арбитражных дел.

Хиноверов Иван Дмитриевич, аспирант кафедры уголовного процесса и криминалистики, юрист 2 класса.

Юдина Анастасия Александровна, аспирант кафедры уголовного права и криминологии и уголовно-исполнительного права.

 

© СПбЮИ (ф) УП РФ 2007 - 2020