Сегодня
Совет Молодых Ученых. Состав


Рейтинг@Mail.ru



Руководство СМУ:

председатель – Гуреева Ольга Андреевна, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин, к.ю.н., младший советник юстиции;
заместитель председателя -  Кравченко Роман Михайлович, старший преподаватель кафедры уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права; к.ю.н., юрист 2 класса;
секретарь – Хиноверов Иван Дмитриевич, аспирант кафедры уголовного процесса и криминалистики, юрист 2 класса

Члены СМУ:

Григорьева Мария Александровна, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики, к.ю.н., доцент, советник юстиции.

Кабанова Марина Борисовна, старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин, младший советник юстиции.

Булгакова Луиза Сираджеддиновна, старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин, младший советник юстиции.

Чепенко Яна Константиновна, старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин, кандидат юридических наук, юрист 3 класса.

Боброва Юлия Михайловна, старший преподаватель кафедры общегуманитарных и социально-экономических дисциплин, юрист 1 класса.

Баркалова Елена Владимировна, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики, к.ю.н., советник юстиции.

Тарасевич Ксения Александровна, старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин, юрист 3 класса.

Фролов Алексей Иннокентьевич, старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин, к.ю.н., младший советник юстиции;

Берчанский Кирилл Алексеевич, аспирант кафедры уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права, юрист 2 класса.

Зайцева Ольга Анатольевна, аспирант кафедры уголовного процесса и криминалистики, советник юстиции.

Нетреба Анастасия Алексеевна, аспирант кафедры прокурорского надзора и участия прокурора в рассмотрении уголовных, гражданских и арбитражных дел, юрист 3 класса.

Павлюк Дарья Викторовна, аспирант кафедры уголовного процесса и криминалистики.

Петрова Татьяна Михайловна, аспирант кафедры уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права, юрист 1 класса.

Панфилова Елизавета Анатольевна, аспирант кафедры уголовного процесса и криминалистики, юрист 3 класса.

Егиева Екатерина Вячеславовна, аспирант кафедры прокурорского надзора и участия прокурора в рассмотрении уголовных, гражданских и арбитражных дел, юрист 3 класса.

Юдина Анастасия Александровна, аспирант кафедры уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права.

Дементьева Анисья Александровна, аспирант кафедры уголовного процесса и криминалистики, юрист 2 класса.

Корнева Татьяна Сергеевна, аспирант кафедры прокурорского надзора и участия прокурора в рассмотрении уголовных, гражданских и арбитражных дел, юрист 1 класса.

Зимина Светлана Владимировна, аспирант кафедры уголовного процесса и криминалистики, младший советник юстиции.

Токарева Александра Александровна, аспирант кафедры уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права, юрист 2 класса.

Перина Анжела Сергеевна, аспирант кафедры уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права.

 

 

 

© СПбЮИ (ф) УП РФ 2007 - 2021