Сегодня
Общая информацияАбитуриентам СтудентамСлушателямРасписание занятийКонтакты


Рейтинг@Mail.ru



Результаты вступительных испытаний

 Результаты вступительного испытания по Философии

Андреева Валентина Александровна – хорошо
Берчанский Кирилл Алексеевич – хорошо
Боброва Юлия Михайловна – отлично
Богданова Анна Александровна – хорошо
Бояринцев Андрей Александрович – хорошо
Браун Екатерина Александровна – хорошо
Виноградов Никита Александрович – не явился
Дубрава Ирина Дмитриевна – хорошо
Зайцева Ольга Анатольевна – хорошо
Корнева Татьяна Сергеевна – хорошо
Лаврентьева Татьяна Сергеевна – не явилась
Ливинцева Ольга Васильевна – не явилась
Нестерова Анастасия Владимировна – хорошо
Нестеренко Денис Витальевич – хорошо
Павлюк Дарья Викторовна – отлично
Ртищев Никита Александрович – удовлетворительно
Хейнолайнен Екатерина Михайловна – не явилась
Цырендоржиева Инна Жаргаловна  – отлично
Шишкин Владимир Вячеславович – хорошо

 

Результаты вступительного испытания по иностранному языку (английский, немецкий) 

Андреева Валентина Александровна – отлично
Берчанский Кирилл Алексеевич – отлично
Боброва Юлия Михайловна – отлично
Богданова Анна Александровна – хорошо
Бояринцев Андрей Александрович – отлично
Браун Екатерина Александровна – удовлетворительно
Дубрава Ирина Дмитриевна – хорошо
Зайцева Ольга Анатольевна – отлично
Корнева Татьяна Сергеевна – отлично
Нестерова Анастасия Владимировна – отлично
Нестеренко Денис Витальевич – отлично
Павлюк Дарья Викторовна – хорошо
Ртищев Никита Александрович – хорошо
Хейнолайнен Екатерина Михайловна – не явилась
Цырендоржиева Инна Жаргаловна – отлично
Шишкин Владимир Вячеславович – хорошо

 

Результаты вступительного испытания по специальной дисциплине «Судебная деятельность, прокурорская
деятельность, правозащитная и правоохранительная деятельность»
 

Богданова Анна Александровна – отлично
Браун Екатерина Александровна – удовлетворительно
Дубрава Ирина Дмитриевна – удовлетворительно
Корнева Татьяна Сергеевна – хорошо
Нестерова Анастасия Владимировна – хорошо
Ртищев Никита Александрович – не явился
Шишкин Владимир Вячеславович – хорошо

 

Результаты вступительного испытания по специальной дисциплине
«Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право»
 

Берчанский Кирилл Алексеевич – отлично
Боброва Юлия Михайловна – отлично
Цырендоржиева Инна Жаргаловна – хорошо

 

Результаты вступительного испытания по специальной дисциплине
«Криминалистика; судебно-экспертная деятельность; оперативно-розыскная деятельность»
 

Зайцева Ольга Анатольевна – хорошо
Нестеренко Денис Витальевич – хорошо

 

Результаты вступительного испытания по специальной дисциплине «Уголовный процесс»  

Андреева Валентина Александровна – хорошо
Бояринцев Андрей Александрович – хорошо
Павлюк Дарья Викторовна – хорошо

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                        

                                                                                                                                                                                                     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

 

 

 



 

© СПбЮИ (ф) УП РФ 2007 - 2018