Сегодня
Прием 2020/2021. Специалитет. Списки абитуриентов






ИНФОРМАЦИЯ
о количестве поданных заявлений поступающих на обучение по программе СПЕЦИАЛИТЕТА по специальности 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлениям органов прокуратуры (100 целевых мест)
на «06» августа 2020 года:

Субъект Российской Федерации

Кол-во
мест

Список абитуриентов

1.

Прокуратура Республики Башкортостан

2 места

Воронов Артем Андреевич
Горшечников Аркадий Владимирович
Григина Ангелина Витальевна
Карагодова Дарья Антоновна
Кудашев Иоанн Александрович
Мельникова Алена Александровна
Михайлова Анна Николаевна
Таухетдинова Элина Эльвировна

2.

Прокуратура Республики Калмыкия

1 место

Басханжиев Аслан Церенович
Дорджиев Игорь Николаевич
Лиджиева Дансурэн Баатровна
Шавлинова Саглара Арашевна

3.

Прокуратура Республики Карелия

4 места

Документы не представлены

4.

Прокуратура Республики Коми

2 места

Петрухина Алина Андреевна

5.

Прокуратура Республики Марий Эл

1 место

Жуков Никита Сергеевич
Курчук Валерия Андреевна
Шкурин Александр Евгеньевич

6.

Прокуратура Республики Мордовия

1 место

Колгатов Алексей Андреевич
Комкина Наталия Алексеевна
Овтина Алина Андреевна

7.

Прокуратура Республики Саха (Якутия)

1 место

Сивцева Анжелика Александровна
Собакин Ариан Андреевич

8.

Прокуратура Республики Северная Осетия - Алания

1 место

Документы не представлены

9.

Прокуратура Республики Татарстан

1 место

Герасимов Илья Константинович
Чупашова Аделина Радиковна
Шеина Алена Сергеевна

10.

Прокуратура Республики Тыва

1 место

Документы не представлены

11.

Прокуратура Удмуртской Республики

1 место

Документы не представлены

12.

Прокуратура Камчатского края

2 места

Бикулова Лилия Ивановна
Ким Артур Дмитриевич
Пчелинцев Иван Михайлович

13.

Прокуратура Краснодарского края

2 места

Документы не представлены

14.

Прокуратура Красноярского края

1 место

Креймер Антон Геннадьевич
Сафонова Софья Александровна

15.

Прокуратура Приморского края

1 место

Бицук Ульяна Михайловна

16.

Прокуратура Ставропольского края

1 место

Документы не представлены

17.

Прокуратура Архангельской области

2 места

Колобов Дмитрий Сергеевич
Плаксин Арсений Андреевич
Прожерина Камилла Владимировна

18.

Прокуратура Белгородской области

2 места

Бердыгужев Николай Куаншкалеевич
Ясеновская Екатерина Александровна

19.

Прокуратура Брянской области

2 места

Бикметова Руфина Руслановна
Гартман Елизавета Дмитриевна
Горбачев Дмитрий Сергеевич
Комиссаров Роман Игоревич
Корень Юлия Владимировна
Паршикова Мария Игоревна
Юдин Иван Николаевич

20.

Прокуратура Владимирской области

1 место

Ильин Дмитрий Алексеевич
Минина Мария Павловна
Назарова Анастасия Дмитриевна
Садкова Полина Сергеевна

21.

Прокуратура Вологодской области

2 места

Пташинский Владислав Андреевич

22.

Прокуратура Воронежской области

1 место

Анпилогова Елизавета Андреевна
Качанов Илья Алексеевич
Махов Никита Александрович

23.

Прокуратура Ивановской области

1 место

Барсукова Анастасия Вячеславовна
Калякина Анастасия Романовна
Карабаш Михаил Олегович
Пушков Илья Максимович
Селезнева Юлия Сергеевна

24.

Прокуратура Калужской области

2 места

Демидкин Юрий Сергеевич
Дмитрикова Дарья Алексеевна
Кутина Алиса Борисовна

25.

Прокуратура Калининградской области

3 места

Документы не представлены

26.

Прокуратура Кировской области

1 место

Жданов Михаил Алексеевич
Зубков Георгий Константинович
Шишкина Анна Владимировна

27.

Прокуратура Костромской области

2 места

Акатова Мария Сергеевна
Дудина Анна Сергеевна
Чистяков Егор Андреевич
Чернышев Андрей Александрович

28.

Прокуратура Ленинградской области

7 мест

Головина Лидия Кирилловна
Голубева Юлия Вячеславовна
Красивенкова Диана Марьяновна
Моисеева Полина Константиновна
Никитина Алиса Денисовна
Новикова Елизавета Алексеевна
Полежаев Денис Александрович
Ревягин Матвей Максимович
Семенов Максим Игоревич
Чернов Дмитрий Денисович

29.

Прокуратура Липецкой области

1 место

Документы не представлены

30.

Прокуратура Магаданской области

2 места

Дрожжина Дарья Дмитриевна
Земсков Алексей Романович
Лаврентьев Иван Михайлович
Маликова Александра Анатольевна
Хильченко Вероника Аркадьевна

31.

Прокуратура Московской области

2 места

Документы не представлены

32.

Прокуратура Мурманской области

2 места

Документы не представлены

33.

Прокуратура Нижегородской области

2 места

Жесткова Екатерина Сергеевна

34.

Прокуратура Новгородской области

4 места

Голубев Иван Романович
Залунин Евгений Александрович
Капитульская Юлия Алексеевна
Коноваленко Екатерина Дмитриевна
Максимова Анастасия Романовна
Михайлова Александровна Сергеевна
Николаева Анастасия Андреевна
Петрова Ксения Николаевна
Петрухина Диана Юнусовна
Сизев Сергей Михайлович
Фонарева Дарья Владимировна

35.

Прокуратура Омской области

2 места

Голованова Екатерина Викторовна
Гусынин Александр Сергеевич
Колошина Екатерина Викторовна

36.

Прокуратура Орловской области

2 места

Панкратов Павел Валериевич
Сушкина Валерия Владимировна
Тугова Татьяна Дмитриевна
Хохлов Андрей Игоревич

37.

Прокуратура Псковской области

4 места

Андреев Иван Александрович
Добридень Алексей Геннадьевич
Зеленков Назар Алексеевич
Ильина Дарья Руслановна
Карамова Софья Игоревна
Калинина Анжела Андреевна
Курносенко Илья Владимирович
Николаева Валерия Сергеевна
Падучих Марина Сергеевна
Панкевич Полина Валерьевна
Тетеркина Ника Дмитриевна
Цапенко Василий Иванович
Шершеневич Дарья Сергеевна

38.

Прокуратура Ростовской области

2 места

Документы не представлены

39.

Прокуратура Сахалинской области

1 место

Коваль Ксения Александровна
Товбин Даниил Кириллович

40.

Прокуратура Смоленской области

2 места

Габибова Эльвира Галибовна
Куцева Наталья Алексеевна
Минченков Владислав Игоревич
Нечаева Анастасия Владимировна

41.

Прокуратура Тверской области

2 места

Демченко Екатерина Александровна
Зуев Данила Владимирович
Лапин Мирон Мохамедович
Муслимова Рената Мирзалиевна

42.

Прокуратура Томской области

1 место

Документы не представлены

43.

Прокуратура Тульской области

2 места

Документы не представлены

44.

Прокуратура  Ульяновской области

1 место

Документы не представлены

45.

Прокуратура Ярославской области

2 места

Документы не представлены

46.

Прокуратура г. Санкт-Петербурга

10 мест

Документы не представлены

47.

Прокуратура Ненецкого автономного округа

1 места

Боброва Екатерина Григорьевна
Галушин Дмитрий Александрович
Дубинин Алексей Денисович

48.

Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура

2 места

Документы не представлены

49.

Дальневосточная транспортная прокуратура

1 место

Документы не представлены

50.

Северо-Западная транспортная прокуратура

2 места

Атабаева Кристина Максимовна
Жуков Михаил Дмитриевич
Куконин Владислав Игоревич

51.

Южная транспортная прокуратура

1 место

Исагалиева Ралина Кадыргалиевна
Сарапкин Владимир Александрович

Для справки: список абитуриентов составлен в алфавитном порядке.

 

Приемной комиссией по Санкт-Петербургскому юридическому институту (филиалу) Университета прокуратуры
Российской Федерации отказано в принятии заявлений


п/п

 

Ф.И.О.

Дата отказа

Причина отказа
в принятии заявлений

1.

Алиева Аида Рагимовна

19.06.2020

Отсутствует направление, выданное кандидату для поступления в Институт (филиал) Университета, подписанное прокурором субъекта РФ.

2.

Жукова Елизавета Алексеевна

29.06.2020

Отсутствует направление, выданное кандидату для поступления в Институт (филиал) Университета, подписанное прокурором субъекта РФ.

3.

Бабенкова Полина Леонидовна

17.07.2020

Отсутствует направление, выданное кандидату для поступления в Институт (филиал) Университета, подписанное прокурором субъекта РФ.

4.

Монгуш Айдана Седиповна

21.07.2020

Отсутствует направление, выданное кандидату для поступления в Институт (филиал) Университета, подписанное прокурором субъекта РФ.

5.

Дербенева Анна Эдуардовна

22.07.2020

Отсутствует направление, выданное кандидату для поступления в Институт (филиал) Университета, подписанное прокурором субъекта РФ.

6.

Жиляева Ева Андреевна

24.07.2020

Отсутствует направление, выданное кандидату для поступления в Институт (филиал) Университета, подписанное прокурором субъекта РФ.

7.

Баринов Александр Михайлович

27.07.2020

Отсутствует направление, выданное кандидату для поступления в Институт (филиал) Университета, подписанное прокурором субъекта РФ.

8.

Мочалов Александр Владимирович

27.07.2020

Отсутствует направление, выданное кандидату для поступления в Институт (филиал) Университета, подписанное прокурором субъекта РФ.

9.

Тимичева Виктория Алексеевна

30.07.2020

Отсутствует направление, выданное кандидату для поступления в Институт (филиал) Университета, подписанное прокурором субъекта РФ.

10.

Маковецкий Данил Юрьевич

31.07.2020

Отсутствует направление, выданное кандидату для поступления в Институт (филиал) Университета, подписанное прокурором субъекта РФ.

11.

Евгадинова Байрта Петровна

03.08.2020

Отсутствует направление, выданное кандидату для поступления в Институт (филиал) Университета, подписанное прокурором субъекта РФ.

12.

Протопопова Мичийэ Алексанровна

04.08.2020

Отсутствует направление, выданное кандидату для поступления в Институт (филиал) Университета, подписанное прокурором субъекта РФ.

 

 

 

 

.

.

 

 

          

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

© СПбЮИ (ф) УП РФ 2007 - 2020