УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

27 мая 2026 г. в соответствии с планом работы состоялся учебно-методический семинар «Современное состояние научных исследований. Актуальные проблемы правового регулирования» для педагогических работников Санкт-Петербургского филиала Университета прокуратуры Российской Федерации и работников органов прокуратуры, привлекаемых к участию в образовательном процессе.

На семинаре были заслушаны доклады:

доцента кафедры прокурорского надзора и участия прокурора в рассмотрении уголовных, гражданских и арбитражных дел Никитина Е.Л. «Современное состояние научных исследований в сфере обеспечения законодательства в оперативно-розыскной деятельности»;

заведующего кафедрой теории и истории государства и права Амплеевой Е.Е. «ООН: история и современность (к 80-летию создания организации)»;

старшего преподавателя кафедры уголовного процесса и криминалистики Непеина Г.Г. «О некоторых вопросах организации работы в сфере обеспечения безопасности прокурорских работников в органах и организациях прокуратуры Российской Федерации».

      СПбЮИ (ф) УП РФ 2007 - 2026