РАСПИСАНИЕ

УЧЕБНЫХ  ЗАНЯТИЙ  СТУДЕНТОВ

1 КУРСА МАГИСТРАТУРЫ

ОЧНОЙ  ФОРМЫ  ОБУЧЕНИЯ

ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

1 семестр

1 сентября – 31 декабря  2017г.

Дни

Часы

Пара

группа 111 

11.12

ПН

9.00-10.30

1

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

10.50-12.20

2


13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


12.12

ВТ

9.00-10.30

1

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

10.40-12.10

2


12.20-13.50

3


14.00-15.30

4


13.12

СР

9.00-10.30

1


10.50-12.20

2

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА

13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


14.12

ЧТ

9.00-10.30

1

________________

10.50-12.20

2

дисциплины по выбору

Практика Европейского суда по

правам человека по рассмотрению

дел в отношении Российской

Федерации   (практ.зан.) т.10

доц. Амплеева Е.Е.         ауд.304

Экономическая теория права

Контрольная работа

проф. Колесников В.В.

ауд.403

13.00-14.30

3

Актуальные проблемы прокурорской деятельности (практ. занятие) т.12

Никитин Е.Л.         ауд.311

Актуальные проблемы прокурорской деятельности (практ. занятие) т.12

Коршунова О.Н.          ауд.403

14.50-16.20

4


15.12

ПТ

9.00-10.30

1

Актуальные проблемы трудового права 

(практическое занятие) т.9

доц. Чернышева Л.А.      ауд.301

10.50-12.20

2

Актуальные проблемы гражданского права

Круглый стол т.3(3,4)

проф. Грушевая Елена Петровна                      ауд.301

13.00-14.30

3

14.50-16.20

4


16.12

СБ

10 00


Юридическая техника

Зачёт

Томин Владимир Александрович             ауд.304





















Дни

Часы

Пара

группа 111 

18.12

ПН

9.00-10.30

1

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

10.50-12.20

2


13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


19.12

ВТ

9.00-10.30

1

дисциплины по выбору

Практика Европейского суда по

правам человека по рассмотрению

дел в отношении Российской

Федерации   Зачёт    10.00

доц. Амплеева Е.Е.         ауд.108

Экономическая теория права

Зачёт         10.00

проф. Колесников В.В.

ауд.109

10.50-12.20

2


13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


20.12

СР

9.00-10.30

1

Научно-исследовательский семинар   Зачёт с оценкой   (по кафедрам)

1 группа

9.00

(по спискам)

Коршунова О.Н.

Никитин Е.Л.

Головко И.И.

Исламова Э.Р.

ауд.201

2 группа

14.40

(по спискам)

Амплеева Е.Е.

ауд.315

3 группа

11.00

(по спискам)

Шадрин В.С.

Данилова Н.А.

Николаева Т.Г.

Серова Е.Б.

ауд.107

4 группа

9.00

(по спискам)

Васильчикова Н.А.

Чернышева Л.А.

Грушевая Е.П.

ауд.315

5 группа

9.00

(по спискам)

Лавров В.В.

ауд.311

6 группа

9.00

(по спискам)

Попов А.Н.

Краев Д.Ю.


ауд.301

10.50-12.20

2


13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


21.12

ЧТ

9.00-10.30

1

Теория управления

Зачёт           9.00

проф. Колесников Вадим Вячеславович           ауд.218

10.50-12.20

2


13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


22.12

ПТ

9.00-10.30

1


10.50-12.20

2

История и методология юридической науки

Зачёт              11.00

проф. Честнов Илья Львович                           ауд.315

13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


23.12

СБ

9.00-10.30

1

Актуальные проблемы гражданского права

Зачёт              10.00

проф. Грушевая Елена Петровна                      ауд.308

10.40-12.10

2















Дни

Часы

Пара

группа 111 

25.12

ПН

9.00-10.30

1

Защита учебной практики

Зачёт с оценкой      9.00

(по отдельным спискам)

Никитин Е.Л., Исламова Э.Р.

303

Защита учебной практики

Зачёт с оценкой    9.00

(по отдельным спискам)

Коршунова О.Н., Головко И.И.

201

10.50-12.20

2


13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


26.12

ВТ

9.00-10.30

1


10.50-12.20

2


13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


27.12

СР

9.00-10.30

1


10.50-12.20

2


13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


28.12

ЧТ

9.00-10.30

1


10.50-12.20

2


13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


29.12


ПТ

9.00-10.30

1


10.50-12.20

2


13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


30.12

СБ

9.00-10.30

1


10.40-12.10

2