РАСПИСАНИЕ

УЧЕБНЫХ  ЗАНЯТИЙ  СТУДЕНТОВ

1 КУРСА МАГИСТРАТУРЫ

ОЧНОЙ  ФОРМЫ  ОБУЧЕНИЯ

ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

2 семестр

06 февраля – 21 мая  2017г.

Дни

Часы

Пара

группа 111 

01.05

ПН

9.00-10.30

1

Праздник Весны и Труда

10.50-12.20

2

13.00-14.30

3

14.50-16.20

4

02.05

ВТ

9.00-10.30

1


10.40-12.10

2

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА

12.20-13.50

3


14.00-15.30

4


03.05

СР

9.00-10.30

1


10.50-12.20

2

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА

13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


04.05

ЧТ

9.00-10.30

1


Научно-исследовательский семинар

Научная конференция т.1

1 группа (по отдельным спискам)

Головко И.И., Исламова Э.Р.,

Амплеева Е.Е., Честнов И.Л.,

Николаева Т.Г., Серова Е.Б., 

Данилова Н.А., Шадрин В.С.,

Маков Б.В.

ауд.300

Научно-исследовательский семинар

Научная конференция т.1

2 группа (по отдельным спискам)

Васильчикова Н.А., 

Грушевая Е.Б., Чернышева Л.А.,

Лавров В.В., Томин В.А.

Краев Д.Ю., Гилинский Я.И.,

Попов А.Н., Лопушанский И.Н.

 ауд.304

10.50-12.20

2

13.00-14.30

3

Философия права (практ.занятие) т.8.1

доц. Маков Борис Васильевич                               ауд.304

14.40

4

Торжественное собрание, посвящённое Дню Победы

актовый зал

05.05

ПТ

9.00-10.30

1

Актуальные проблемы уголовного права (практ.занятие) т.8.1

проф. Попов Александр Николаевич                    ауд.301

10.50-12.20

2

дисциплины по выбору

Актуальные проблемы охраны

и использования объектов при-

родного и культурного наследия

(практ.занятие) т.4.2

доц. Лавров В.В.         ауд.300

Радикализм: теория и практика

(практическое занятие) т.4

Учебная конференция т.6

проф. Лопушанский И.Н.

ауд.301

13.00-14.30

3

Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ.) т.4.4

Кондратьев П.Б.    ауд.400

Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ.) т.4.4

Синявская С.П.   ауд.400А

Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем.) т.4.4

Антонов В.Н.     ауд.304

14.50-16.20

4


06.05

СБ

9.00-10.30

1

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА

10.40-12.10

2






Дни

Часы

Пара

группа 111 

08.05

ПН

9.00-10.30

1


10.50-12.20

2

Выходной день

13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


09.05

ВТ

9.00-10.30

1

День Победы

10.40-12.10

2

12.20-13.50

3

14.00-15.30

4

10.05

СР

9.00-10.30

1


10.50-12.20

2

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА

13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


11.05

ЧТ

9.00-10.30

1

Актуальные проблемы теории государства и права

Круглый стол т.6

проф. Честнов Илья Львович                              ауд.301

10.50-12.20

2

13.00-14.30

3

Культура публичной речи 

Контрольная работа т.6

Мартьянов Денис Сергеевич                                 ауд.301

14.50-16.20

4

Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ.) 

Контр. работа т.3,4

Кондратьев П.Б.    ауд.400

Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ.) 

Контр. работа т.3,4

Синявская С.П.   ауд.400А

Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем.) 

Контр. работа т.3,4

Антонов В.Н.     ауд.315

12.05

ПТ

9.00-10.30

1

Актуальные проблемы уголовного права (практ.занятие) т.8.2

проф. Попов Александр Николаевич                    ауд.301

10.50-12.20

2

Актуальные проблемы гражданского права

Круглый стол т.10

проф. Грушевая Елена Петровна                              ауд.301

13.00-14.30

3

Философия права (практ.занятие) т.8.2

доц. Маков Борис Васильевич                                ауд.301

14.50-16.20

4


13.05

СБ

9.00-10.30

1

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА

10.40-12.10

2





Дни

Часы

Пара

группа 111 

15.05

ПН

9.00-10.30

1


10.50-12.20

2

Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ.) 

Зачёт

Кондратьев П.Б.    ауд.400

Иностранный язык в профессиональной деятельности (англ.) 

Зачёт

Синявская С.П.   ауд.400А

Иностранный язык в профессиональной деятельности (нем.) 

Зачёт

Антонов В.Н.     ауд.308

13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


16.05

ВТ

9.00-10.30

1

дисциплины по выбору

Актуальные проблемы охраны

и использования объектов при-

родного и культурного наследия

Зачёт

доц. Лавров В.В.         ауд.103

Радикализм: теория и практика

(практическое занятие) т.4

Зачёт      10.00

проф. Лопушанский И.Н.

ауд.218

10.40-12.10

2


12.20-13.50

3


14.00-15.30

4


17.05

СР

9.00-10.30

1

Научно-исследовательский семинар

зачёт с оценкой

1группа

10.30

(по спискам)

Исламова Э.Р.

Головко И.И.

Никитин Е.Л.

201

2группа

14.40

(по спискам)

Амплеева Е.Е.

Честнов И.Л.

Маков Б.В.

315

3группа

10.00

(по спискам)

Серова Е.Б.

Шадрин В.С.

Николаева Т.Г.

Данилова Н.А.

107

4группа

14.40

(по спискам)

Васильчикова Н.А.

Грушевая Е.П.

Чернышева Л.А.      308

5группа

9.30

(по спискам)

Лавров В

Томин В.А..В.

Лопушанский И.Н.

218

6группа

9.30

(по спискам)

Попов А.Н.

Гилинский Я.И.

Краев Д.Ю.

303

10.50-12.20

2


13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


18.05

ЧТ

9.00-10.30

1


10.50-12.20

2

Культура публичной речи 

Зачёт

Мартьянов Денис Сергеевич                                 ауд.311

13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


19.05

ПТ

9.00-10.30

1


10.50-12.20

2


13.00-14.30

3


14.50-16.20

4