РАСПИСАНИЕ

УЧЕБНЫХ  ЗАНЯТИЙ  СТУДЕНТОВ

1 КУРСА БАКАЛАВРИАТА

ОЧНОЙ  ФОРМЫ  ОБУЧЕНИЯ

ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

2 семестр

12 февраля – 10 июня  2018 г.

Дни

Часы

Пара

гр.101

гр.102

гр.103

гр.104

21.05

ПН

9.00-10.30

1

Экономика

Конференция т.11

Колесников В.В.

315

История гос-ва и права

заруб.стр. (пр.зан.) т.27

Ерёмин А.В.       409

Иностранный  язык

Синявская С.П.    400

Кондратьев П.Б.   400А

Антонов В.Н.       308

Инф..технол. в юрид. деят.(пр.зан.) т.8

Боброва Ю.М.     411

10.50-12.20

2

Гражданское право

(практ.занятие) т.8.3

Тарасевич К.А.    409

Гражданское право

(практ.занятие) т.8.3

Константинов К.Б. 308

Иностранный язык

Синявская С.П.     400

Кондратьев П.Б. .  400А

13.00-14.30

3

История гос. и права России (пр.зан.) т.20

Иванова Н.М.       409

Конституционное 

право (практ.зан.) т.11

Красовская Л.П.    308

Гражданское право

(практ.занятие) т.8.3

Константинов К.Б. 307

15.00-18.00


Элективные курсы по физической культуре и спорту 

(практические занятия по отдельному расписанию) (по спискам)

22.05

ВТ

9.00-10.30

1

Административное

право 

Деловая игра т.11

Томин В.А.

304

Экономика

Конференция т.11

Колесников В.В

 315

Иностранный  язык

Синявская С.П.    400

Кондратьев П.Б.    400А

Антонов В.Н.       404

История гос. и права России (пр.зан.) т.20

Иванова Н.М.       108

10.50-12.20

2

История гос. и права России (пр.зан.) т.20

Иванова Н.М.       404

История гос-ва и права

заруб.стр. (пр.зан.) т.27

Ерёмин А.В.       108

13.00-14.30

3

История гос-ва и права

заруб.стр. (пр.зан.) т.27

Ерёмин А.В.       404

Иностранный язык

Синявская С.П.     400

Кондратьев П.Б. . 400А

14.50-16.20

4


23.05

СР

9.00-10.30

1

Конституционное право (лекция) т.12.2

доц. Томин Владимир Александрович                           ауд.311

10.50-12.20

2

Гражданское право (лекция) т.9

ст.препод. Тарасевич Ксения Александровна                ауд.311

13.00-14.30

3

Гражданское право

(практ.занятие) т.8.3

Тарасевич К.А.   303

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.14.1

Ломакина И.Б.   403

Инф..технол. в юрид. деят.(пр.зан.) т.8

Боброва Ю.М.     411

Конституционное 

право (практ.зан.) т.11

Красовская Л.П. 306

14.50-16.20

4

Теория гос-ва и права

Защита курсовых работ

Честнов И.Л., Ломакина И.Б., Амплеева Е.Е.     311

Кураторский час 14.40

Кравченко Р.М.  300


24.05

ЧТ

9.00-10.30

1

История гос. и права России (пр.зан.) т.20

Иванова Н.М.       306

Иностранный  язык

Кондратьев П.Б.   400

Синявская С.П.     400А

Экономика

Конференция т.11

Колесников В.В. 

315

Административное

право 

Деловая игра т.11

Басов С.Л.

304

10.50-12.20

2

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.1

Тарасевич К.А.   306

Конституционное 

право (практ.зан.) т.11

Красовская Л.П. 307

13.00-14.30

3

Конституционное 

право (практ.зан.) т.11

Томин В.А.         403

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.1

Тарасевич К.А.   307

18.00-21.00


Элективные курсы по физической культуре и спорту    Зачёт

(практические занятия по отдельному расписанию) (по спискам)

25.05

ПТ

9.00-10.30

1

История гос-ва и права

заруб.стр. (пр.зан.) т.27

Ерёмин А.В.       218

Административное

право 

Деловая игра т.11

Томин В.А.

409

Административное

право 

Деловая игра т.11

Басов С.Л.

304

Экономика

Конференция т.11

Колесников В.В.

 315

10.50-12.20

2

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.14.1

Честнов И.Л.      218

13.00-14.30

3

Иностранный  язык

Кондратьев П.Б.    400

Синявская С.П.     400А

14.50-16.20

4



Теория гос-ва и права

Защита курсовых работ

Честнов И.Л., Ломакина И.Б., Амплеева Е.Е.     315

26.05

СБ

9.00-10.30

1

Иностранный  язык

Кондратьев П.Б.   400

Синявская С.П.     400А

Инф..технол. в юрид. деят.(пр.зан.) т.8

Боброва Ю.М.     411

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.1

Константинов К.Б.403

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.14.1

Ломакина И.Б.     404

10.40-12.10

2

Инф..технол. в юрид. деят.(пр.зан.) т.8

Боброва Ю.М.     411

Иностранный  язык

Кондратьев П.Б.    400

Синявская С.П.     400А

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.14.1

Ломакина И.Б.      403

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.1

Константинов К.Б. 404







Дни

Часы

Пара

гр.101

гр.102

гр.103

гр.104

28.05

ПН

9.00-10.30

1

Экономика

Контр.работа т.1-11

Колесников В.В.    218

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.2

Тарасевич К.А.     303

Конституционное 

право (практ.зан.) т.12

Красовская Л.П.    308

История государства 

и права России

Круглый стол т.14-20

Иванова Н.М.      315

10.50-12.20

2

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.2

Тарасевич К.А.    303

Экономика

Контр.работа т.1-11

Колесников В.В.    218

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.2

Константинов К.Б. 308

13.00-14.30

3

Гражданское право (лекция) т.10

ст.препод. Тарасевич Ксения Александровна                ауд.311

14.50-16.20

4


29.05

ВТ

9.00-10.30

1

История государства и права зарубежных стран

Учебная конференция

Ерёмин Алексей Валерьевич                 ауд.311

10.50-12.20

2

13.00-14.30

3

14.50-16.20

4


30.05

СР

9.00-10.30

1

Конституционное 

право (практ.зан.) т.12

Томин В.А.        409

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.1

Тарасевич К.А.  307


Конституционное 

право (практ.зан.) т.12

Красовская Л.П. 308

10.50-12.20

2

Теория гос. и права

Деловая игра т.14.2

Честнов И.Л.      308

Конституционное 

право (практ.зан.) т.12

Красовская Л.П. 307

Административное

право 

Контр.работа т.1-11

Басов С.Л.         315

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.2

Константинов К.Б. 409

13.00-14.30

3

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.1

Тарасевич К.А.   308

Теория гос. и права

Деловая игра т.14.2

Ломакина И.Б.     307

История государства 

и права России

Круглый стол т.14-20

Иванова Н.М.      315

Административное

право 

Контр.работа т.1-11

Басов С.Л.          409

14.50-16.20

4




31.05

ЧТ

9.00-10.30

1

Конституционное 

право 

Контр.работа т.1-12

Томин В.А.          409

История государства 

и права России

Круглый стол т.14-20

Иванова Н.М.      315

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.1

Константинов К.Б. 307

Иностранный язык

Синявская С.П.   400

Кондратьев П.Б. .  400А

10.50-12.20

2

Иностранный  язык

Кондратьев П.Б.  400

Синявская С.П.     400А

Экономика

Контр.работа т.1-11

Колесников В.В.    307

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.1

Константинов К.Б. 218

13.00-14.30

3

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.2

Тарасевич К.А.    308

Иностранный  язык

Кондратьев П.Б.   400

Синявская С.П.     400А

Конституционное 

право 

Контр.работа т.1-12

Красовская Л.П.    307

Экономика

Контр.работа т.1-11

Колесников В.В.    218

14.50-16.20

4


01.06

ПТ

9.00-10.30

1

Теория государства и права

Учебная конференция т.9-14

Честнов Илья Львович, Ломакина Ирина Борисовна

ауд.311

10.50-12.20

2

13.00-14.30

3

14.50-16.20

4


02.06

СБ

9.00-10.30

1


10.40-12.10

2







Дни

Часы

Пара

гр.101

гр.102

гр.103

гр.104

04.06

ПН

9.00-10.30

1

История государства 

и права России

Круглый стол т.14-20

Иванова Н.М.     409

Конституционное 

право 

Контр.работа т.1-12

Красовская Л.П. 315

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.2

Константинов К.Б. 304

Теория гос. и права

Деловая игра т.14.2

Ломакина И.Б.    404

10.50-12.20

2

Административное

право 

Контр.работа т.1-11

Томин В.А.         315

Теория гос. и права

Деловая игра т.14.2

Ломакина И.Б.   304

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.2

Константинов К.Б. 311

13.00-14.30

3

Административное

право 

Контр.работа т.1-11

Томин В.А.         409

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.2

Тарасевич К.А.   315 

Иностранный  язык

Синявская С.П.   400

Кондратьев П.Б.   400А

Антонов В.Н.       304

Конституционное 

право 

Контр.работа т.1-12

Красовская Л.П.   311

14.50-16.20

4


05.06

ВТ

9.00-10.30

1

Конституционное право          Зачёт   9.00

Томин В.А.     300

Физическая культура

Зачёт   9.00

Пучкова М.В.   403

Конституционное право        Зачёт    9.00

Красовская Л.П.   306

Гражданское право

Зачёт   9.00

Константинов К.Б. 307

10.50-12.20

2





13.00-14.30

3


14.50-16.20

4


06.06

СР

9.00-10.30

1

Административное право      Зачёт   9.00

Томин В.А.     404

Гражданское право

Зачёт    11.00

Фролов А.И.   306

Административное право      Зачёт   11.00

Басов С.Л.        307

Конституционное право        Зачёт   11.00

Красовская Л.П.   308

10.50-12.20

2





13.00-14.30

3





14.50-16.20

4


07.06

ЧТ

9.00-10.30

1

Гражданское право

Зачёт

Тарасевич К.А.   109

Конституционное право        Зачёт

Красовская Л.П.   315

Физическая культура

Зачёт

Назаренко Е.А.  110

Административное право      Зачёт

Басов С.Л.         304

10.50-12.20

2





13.00-14.30

3





14.50-16.20

4


08.06

ПТ

9.00-10.30

1

Физическая культура

Зачёт

Пучкова М.В.   403

Административное право      Зачёт

Томин В.А.            311

Гражданское право

Зачёт

Константинов К.Б. 314

Физическая культура

Зачёт

Назаренко Е.А.   404

10.50-12.20

2





13.00-14.30

3





14.50-16.20

4


09.06

СБ

9.00-10.30

1


10.40-12.10

2