РАСПИСАНИЕ

УЧЕБНЫХ  ЗАНЯТИЙ  СТУДЕНТОВ

1 КУРСА БАКАЛАВРИАТА

ОЧНОЙ  ФОРМЫ  ОБУЧЕНИЯ

ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

2 семестр

13 февраля – 04 июня  2017г.

Дни

Часы

Пара

гр.101

гр.102

гр.103

гр.104

20.03

ПН

9.00-10.30

1

Гражданское право

(практ.занятие) т.4.2

Лебедева Г.П.     218

Экономика

(практ.занятие) т.4,5

Колесников В.В.  306

Конституционное 

право (практ.зан.) т.5.1

Красовская Л.П.  307

Гражданское право

(практ.занятие) т.4.2

Тарасевич К.А.   308

10.50-12.20

2

Экономика

(практ.занятие) т.4,5

Колесников В.В.  218

Гражданское право

(практ.занятие) т.4.2

Лебедева Г.П.     306

Гражданское право

(практ.занятие) т.4.2

Тарасевич К.А.   307

Конституционное 

право (практ.зан.) т.5.1

Красовская Л.П.  308

13.00-14.30

3

Гражданское право (лекция) т.5.2

доц. Лебедева Галина Петровна                               актовый зал

21.03

ВТ

9.00-10.30

1

Конституционное право (лекция) т.6.2

доц. Томин Владимир Александрович                               ауд.311

10.50-12.20

2

Конституционное 

право (практ.зан.) т.5.1

Томин В.А.       304

Инф..технол. в юрид. деят.(пр.зан.) т.6

Сибаров К.Д.     411

История отечеств.гос.

и права (пр.зан.) т.16.1

Иванова Н.М.      307

Английский язык в сфере юриспруденции

Синявская С.П.   400

Анистратова Е.С.400А

13.00-14.30

3

Инф..технол. в юрид. деят.(пр.зан.) т.6

Сибаров К.Д    411

Конституционное 

право (практ.зан.) т.5.1

Томин В.А.       304

Английский язык в сфере юриспруденции

Синявская С.П.    400

Анистратова Е.С.400А

Антонов В.Н.       307

История отечеств.гос.

и права (пр.зан.) т.16.1

Иванова Н.М.    308

14.40

4

Встреча с почётным работником прокуратуры, ректором Санкт-Петербургского юридического института Генеральной прокуратуры РФ (2000-2002)

Дворянским Александром Михайловичем

«Прокуратура – моя судьба»            лекционный зал (явка обязательна)

22.03

СР

9.00-10.30

1

Административное право (лекция) т.9

проф. Басов Семён Леонидович                                   ауд.311

10.50-12.20

2

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.10.2

Харитонов Л.А.   218

Администр.право 

(практ.зан.) т.7

Басов С.Л.           315

Экономика

(практ.занятие) т.4,5

Колесников В.В.  304

13.00-14.30

3

Администр.право 

(практ.зан.) т.7

Басов С.Л.            315

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

Экономика

(практ.занятие) т.4,5

Колесников В.В.  218

Администр.право 

(практ.зан.) т.7

Гуреева О.А.        304

14.40

4

Кураторский час

Томин В.А.        108


Кураторский час

Басов С.Л.        315

Кураторский час

Гуреева О.А.       109

23.03

ЧТ

9.00-10.30

1

Экономика (лекция) т.6

проф. Колесников Вадим Вячеславович                         ауд.314

10.50-12.20

2

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.10.2

Харитонов Л.А.   404

Администр.право 

(практ.зан.) т.7

Басов С.Л.        315

Конституционное 

право (практ.зан.) т.5.2

Красовская Л.П.  306

Администр.право 

(практ.зан.) т.8.1

Гуреева О.А.       304

13.00-14.30

3

История гос-ва и права

заруб.стр. (пр.зан.) т.21

Харитонов Л.А     404

История гос-ва и права

заруб.стр. (пр.зан.) т.21

Ерёмин А.В.     307

Администр.право 

(практ.зан.) т.8.1

Басов С.Л.           315

Конституционное 

право (практ.зан.) т.5.2

Красовская Л.П.  306

14.50-16.20

4

Физкультура (по отдельному расписанию)

24.03

ПТ

9.00-10.30

1

Гражданское право

(практ.занятие) т.4.3

Лебедева Г.П.     307

Конституционное 

право (практ.зан.) т.5.2

Томин В.А.       300

Английский язык в сфере юриспруденции

Синявская С.П.    400

Анистратова Е.С.400А

Антонов В.Н.       308

Гражданское право

(практ.занятие) т.4.3

Тарасевич К.А.   304

10.50-12.20

2

Конституционное 

право (практ.зан.) т.5.2

Томин В.А.        409

Администр.право 

(практ.зан.) т.8.1

Басов С.Л.        300

Гражданское право

(практ.занятие) т.4.3

Тарасевич К.А.   308

Инф..технол. в юрид. деят.(пр.зан.) т.6

Сибаров К.Д.      411

13.00-14.30

3

Администр.право 

(практ.зан.) т.8.1

Басов С.Л.        409

Гражданское право

(практ.занятие) т.4.3

Лебедева Г.П.     404

Инф..технол. в юрид. деят.(пр.зан.) т.6

Сибаров К.Д.          411

Английский язык в сфере юриспруденции

Синявская С.П.   400

Анистратова Е.С.400А

14.50-16.20

4

Рос. и заруб. прокуратура: модели и стандарты (факультатив) (пр.зан.) т.3

 Кулик Н.В.            307

Рос. и заруб. прокуратура: модели и стандарты (факультатив) (пр.зан.) т.3

Плугарь Д.М.           308

25.03

СБ

9.00-10.30

1

История отечеств.гос.

и права (пр.зан.) т.16.1

Иванова Н.М.      308

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

История гос-ва и права

заруб.стр. (пр.зан.) т.21

Ерёмин А.В.       306

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.10.2

Харитонов Л.А.   307

10.40-12.10

2

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

История отечеств.гос.

и права (пр.зан.) т.16.1

Иванова Н.М.       308

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.10.2

Харитонов Л.А.   306

История гос-ва и права

заруб.стр. (пр.зан.) т.21

Ерёмин А.В.       307

12.10



Кураторский час

Фирсов В.В.        403




Дни

Часы

Пара

гр.101

гр.102

гр.103

гр.104

27.03

ПН

9.00-10.30

1

Конституционное право (лекция) т.6.3

доц. Томин Владимир Александрович                        ауд.314

10.50-12.20

2

Экономика (лекция) т.7

проф. Колесников Вадим Вячеславович                    ауд.314

13.00-14.30

3

История государства и права зарубежных стран (лекция) т.22

доц. Харитонов Леонид Александрович                          актовый зал

14.50-16.20

4

Российская и зарубежная прокуратура: модели и стандарты (факультатив) (лекция) т.5

доц. Кулик Николай Валентинович                                             актовый зал

28.03

ВТ

9.00-10.30

1

Гражданское право           Учебная конференция т.5

Лебедева Г.П., Тарасевич К.А.                                   ауд.314

10.50-12.20

2

13.00-14.30

3

История отечеств.гос.

и права (пр.зан.) т.16.2

Иванова Н.М.       308

Экономика

(практ.занятие) т.6

Колесников В.В.  306

Английский язык в сфере юриспруденции

Синявская С.П.    400

Анистратова Е.С.400А

Антонов В.Н.       307

Конституционное 

право (практ.зан.) т.6.1

Красовская Л.П.   315

14.50-16.20

4


29.03

СР

9.00-10.30

1

Конституционное 

право (практ.зан.) т.6.1

Томин В.А.       409

Административное

право

Выездное занятие т.8

6 часов

Басов С.Л.

Конституционное 

право (практ.зан.) т.6.1

Красовская Л.П.   307

Экономика

(практ.занятие) т.6

Колесников В.В.  308

10.50-12.20

2

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

Гражданское право

(практ.занятие) т.5.1

Тарасевич К.А.    307

Конституционное 

право (практ.зан.) т.6.2

Красовская Л.П.   308

13.00-14.30

3

Экономика

(практ.занятие) т.6

Колесников В.В.  306

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.11.1

Харитонов Л.А.    307

История отечеств.гос.

и права (пр.зан.) т.16.2

Иванова Н.М.       308

14.50-16.20

4


30.03

ЧТ

9.00-10.30

1

Гражданское право

(практ.занятие) т.5.1

Лебедева Г.П.       403

История отечеств.гос.

и права (пр.зан.) т.16.2

Иванова Н.М.       404

Экономика

(практ.занятие) т.6

Колесников В.В.  306

Административное

право

Выездное занятие т.8

6 часов

Гуреева О.А.

10.50-12.20

2

Администр.право 

(практ.зан.) т.8.2

Басов С.Л.          315

Конституционное 

право (практ.зан.) т.6.1

Томин В.А.         409

Конституционное 

право (практ.зан.) т.6.2

Красовская Л.П.   306

13.00-14.30

3

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.11.1

Харитонов Л.А.    307

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

История отечеств.гос.

и права (пр.зан.) т.16.2

Иванова Н.М.       306

14.50-16.20

4

Физкультура (по отдельному расписанию)

31.03

ПТ

9.00-10.30

1

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

Гражданское право

(практ.занятие) т.5.1

Лебедева Г.П.     306

Административное

право

Выездное занятие т.8

6 часов

Басов С.Л.

Гражданское право

(практ.занятие) т.5.1

Тарасевич К.А.   308

10.50-12.20

2

Конституционное 

право (практ.зан.) т.6.2

Томин В.А.       409

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.11.1

Харитонов Л.А.   306

Английский язык в сфере юриспруденции

Синявская С.П.   400

Анистратова Е.С .400А

13.00-14.30

3

Гражданское право

(практ.занятие) т.5.2

Лебедева Г.П.     306

Конституционное 

право (практ.зан.) т.6.2

Томин В.А.         409

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.11.1

Харитонов Л.А.    308

14.50-16.20

4


01.04

СБ

9.00-10.30

1

Информационные технологии в юридической деятельности (лекция) т.7.1

доц. Сибаров Константин Дмитриевич                   ауд.314

10.40-12.10

2

Информационные технологии в юридической деятельности (лекция) т.7.2

доц. Сибаров Константин Дмитриевич                   ауд.314