РАСПИСАНИЕ

УЧЕБНЫХ  ЗАНЯТИЙ  СТУДЕНТОВ

1 КУРСА БАКАЛАВРИАТА

ОЧНОЙ  ФОРМЫ  ОБУЧЕНИЯ

ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

2 семестр

13 февраля – 04 июня  2017г.

Дни

Часы

Пара

гр.101

гр.102

гр.103

гр.104

15.05

ПН

9.00-10.30

1

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

Экономика

Конференция т.11

Колесников В.В.     304

История отечеств.гос.

и права (пр.зан.) т.20

Иванова Н.М.      307

Конституционное 

право (пр.зан.) т.11.2

Красовская Л.П.   308

10.50-12.20

2

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.14

Харитонов Л.А.  306

Конституционное 

право (пр.зан.) т.11.2

Красовская Л.П.   307

Инф..технол. в юрид. деят. Контр.работа

Сибаров К.Д.        411

13.00-14.30

3

История отечеств.гос.

и права (пр.зан.) т.20

Иванова Н.М.      306

Гражданское право

(практ.занятие) т.8.3

Тарасевич К.А.    307

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.14

Харитонов Л.А.  308

14.50-16.20

4


16.05

ВТ

9.00-10.30

1

Конституционное 

право (пр.зан.) т.11.2

Томин В.А.          403

Гражданское право

(практ.занятие) т.8.3

Лебедева Г.П.     404

Экономика

Конференция т.11

Колесников В.В.     304

История отечеств.гос.

и права (пр.зан.) т.20

Иванова Н.М.      308

10.50-12.20

2

Гражданское право

(практ.занятие) т.8.3

Лебедева Г.П.     404

Конституционное 

право (пр.зан.) т.11.2

Томин В.А.         403

История гос-ва и права

заруб.стр. (пр.зан.) т.27

Ерёмин А.В.       308

13.00-14.30

3

Инф..технол. в юрид. деят. Контр.работа

Сибаров К.Д.      411

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

Гражданское право

(практ.занятие) т.8.3

Тарасевич К.А.   308

14.50-16.20

4

Рос. и заруб. прокуратура: модели и стандарты (факультатив) (пр.зан.) т.12.2

Никитин Е.Л.       308

Рос. и заруб. прокуратура: модели и стандарты (факультатив) (пр.зан.) т.12.2

Плугарь Д.М.        304

17.05

СР

9.00-10.30

1

Экономика

Конференция т.11

Колесников В.В.     304

Административное

право 

Деловая игра т.11

Басов С.Л.

300

Инф..технол. в юрид. деят. Контр.работа

Сибаров К.Д.        411

Конституционное 

право (пр.зан.) т.12

Красовская Л.П.   308

10.50-12.20

2

Конституционное 

право (пр.зан.) т.12

Красовская Л.П.   307

Английский язык в сфере юриспруденции

Синявская С.П.   400

Анистратова Е.С.400А

13.00-14.30

3

Английский язык в сфере юриспруденции

Синявская С.П.    400

Анистратова Е.С.400А

Антонов В.Н.       307

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.1

Тарасевич К.А.   308

14.50-16.20

4

Кураторский час 14.40

Томин В.А.    304

Кураторский час 14.40

Фирсов В.В.    300

Кураторский час 14.40

Басов С.Л.     307


18.05

ЧТ

9.00-10.30

1

История гос-ва и права

заруб.стр. (пр.зан.) т.27

Харитонов Л.А.  306

Инф..технол. в юрид. деят. Контр.работа

Сибаров К.Д.      411

Административное

право 

Деловая игра т.11

Басов С.Л.

300

Экономика

Конференция т.11

Колесников В.В.     304

10.50-12.20

2

Конституционное 

право (пр.зан.) т.12

Томин В.А.         403

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.1

Лебедева Г.П.     306

13.00-14.30

3

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.1

Лебедева Г.П.     306

Конституционное 

право (пр.зан.) т.12

Томин В.А.        403

14.50-16.20

4

Физическая культура (по отдельному расписанию)

19.05

ПТ

9.00-10.30

1

Административное

право 

Деловая игра т.11

Басов С.Л.

300

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.14

Харитонов Л.А.   306

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.1

Тарасевич К.А.   307

Конституционное право

Круглый стол 

т.10-12

Красовская Л.П.  315

10.50-12.20

2

История гос-ва и права

заруб.стр. (пр.зан.) т.27

Ерёмин А.В.       306

Теория гос. и права

(практ.занятие) т.14

Харитонов Л.А.  307

13.00-14.30

3

История отечеств.гос.

и права (пр.зан.) т.20

Иванова Н.М.      306

История гос-ва и права

заруб.стр. (пр.зан.) т.27

Ерёмин А.В.       307

14.50-16.20

4


20.05

СБ

9.00-10.30

1

Информационные технологии в юридической деятельности (лекция) т.9.1

доц. Сибаров Константин Дмитриевич                   ауд.314

10.40-12.10

2

Информационные технологии в юридической деятельности (лекция) т.9.2

доц. Сибаров Константин Дмитриевич                   ауд.314







Дни

Часы

Пара

гр.101

гр.102

гр.103

гр.104

22.05

ПН

9.00-10.30

1

История отечеств.

государства и права

Круглый стол т.14-20

Иванова Н.М.      304

Теория гос. и права

Деловая игра т.14

Харитонов Л.А.  307

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.2

Тарасевич К.А.   308

Английский язык в сфере юриспруденции

Синявская С.П.   400

Анистратова Е.С.400А

10.50-12.20

2

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.2

Лебедева Г.П.     307

Английский язык в сфере юриспруденции

Синявская С.П.    400

Анистратова Е.С.400А

Антонов В.Н.       308

Теория гос. и права

Деловая игра т.14

Харитонов Л.А.  404

13.00-14.30

3

Гражданское право (лекция) т.10

доц. Лебедева Галина Петровна                                     ауд.314

14.50-16.20

4

Российская и зарубежная прокуратура: модели и стандарты (факультатив) 

Конференция т.1-12

Никитин Е.Л., Кулик Н.В., Плугарь Д.М.                           ауд.314

16.30-18.00

5

23.05

ВТ

9.00-10.30

1

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

Инф..технол. в юрид. деят.(пр.зан.) т.9

Сибаров К.Д.        411

История отечеств.

государства и права

Круглый стол т.14-20

Иванова Н.М.      403

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.2

Тарасевич К.А.   306

10.50-12.20

2

Гражданское право

(практ.занятие) т.9.2

Лебедева Г.П.     306

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

Инф..технол. в юрид. деят.(пр.зан.) т.9

Сибаров К.Д.        411

13.00-14.30

3

Российская и зарубежная прокуратура: модели и стандарты (факультатив) 

Конференция т.1-12

Никитин Е.Л., Кулик Н.В., Плугарь Д.М.                           ауд.311

14.50-16.20

4

24.05

СР

9.00-10.30

1

Конституционное право

Круглый стол т.10-12

Томин В.А.

403

История отечеств.

государства и права

Круглый стол т.14-20

Иванова Н.М.      315


Административное

право 

Деловая игра т.11

Гуреева О.А.

300

10.50-12.20

2

Административное

право (пр.зан.) т.11.1

Басов С.Л.         304

13.00-14.30

3

Административное

право (пр.зан.) т.11.1

Басов С.Л.         315

Инф..технол. в юрид. деят.(пр.зан.) т.9

Сибаров К.Д.      411

14.50-16.20

4

Теория гос-ва и права

Защита курсовых работ

Честнов И.Л., Харитонов Л.А., Амплеева Е.Е.     301


Кураторский час 14.40

Гуреева О.А.    300

25.05

ЧТ

9.00-10.30

1

Административное

право (практ.зан.) т.11.1

Басов С.Л.        304


Конституционное право

Круглый стол т.10-12

Красовская Л.П.

315

Административное

право (пр.зан.) т.11.1

Гуреева О.А.    409

10.50-12.20

2

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.1

Лебедева Г.П.     308

Административное

право (пр.зан.) т.11.2

Басов С.Л.         304

История отечеств.

государства и права

Круглый стол т.14-20

Иванова Н.М.      409

13.00-14.30

3


Гражданское право

(практ.занятие) т.10.1

Лебедева Г.П.     308

14.50-16.20

4

Физическая культура (по отдельному расписанию)

26.05

ПТ

9.00-10.30

1

Инф..технол. в юрид. деят.(пр.зан.) т.9

Сибаров К.Д.          411

Конституционное право

Круглый стол т.10-12

Томин В.А.

409

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.1

Тарасевич К.А.   307


10.50-12.20

2

Теория гос. и права

Деловая игра т.14

Харитонов Л.А.  307

Административное

право (пр.зан.) т.11.2

Басов С.Л.         304

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.1

Тарасевич К.А.   308

13.00-14.30

3

Административное

право (практ.зан.) т.11.2

Басов С.Л.          304

Теория гос. и права

Деловая игра т.14

Харитонов Л.А.  307

Административное

право (пр.зан.) т.11.2

Гуреева О.А.   315

14.50-16.20

4



Теория гос-ва и права

Защита курсовых работ

Честнов И.Л., Харитонов Л.А., Амплеева Е.Е.     301

27.05

СБ

9.00-10.30

1

История гос-ва и права зарубежных стран

Учебная конференция

Харитонов Л.А., Ерёмин А.В.                                ауд.311

10.40-12.10

2

12.20-13.50

3





Дни

Часы

Пара

гр.101

гр.102

гр.103

гр.104

29.05

ПН

9.00-10.30

1

Теория государства и права

Учебная конференция т.9-14

Честнов И.Л., Харитонов Л.А.                     ауд.311

10.50-12.20

2

13.00-14.30

3

14.50-16.20

4


30.05

ВТ

9.00-10.30

1

Конституционное 

право 

Контр.работа т.1-12

Томин В.А.    315

Экономика

Контр.работа т.1-11

Колесников В.В.      218

Конституционное 

право 

Контр.работа т.1-12

Красовская Л.П. 307

Английский язык в сфере юриспруденции

Синявская С.П.   400

Анистратова Е.С.400А

10.50-12.20

2

Экономика

Контр.работа т.1-11

Колесников В.В.      315

Конституционное 

право 

Контр.работа т.1-12

Томин В.А.          218

Английский язык в сфере юриспруденции

Синявская С.П.    400

Анистратова Е.С.400А

Антонов В.Н.       307

Конституционное 

право 

Контр.работа т.1-12

Красовская Л.П. 308

13.00-14.30

3

Российская и зарубежная прокуратура: модели и стандарты (факультатив)     Зачёт

Кулик Н.В., Никитин Е.Л., Плугарь Д.М.                  ауд.303

14.50-16.20

4


31.05

СР

9.00-10.30

1

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.2

Лебедева Г.П.   303

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

Административное

право 

Контр.работа т.1-11

Басов С.Л.         304

Административное

право 

Контр.работа т.1-11

Гуреева О.А.   307

10.50-12.20

2

Административное

право 

Контр.работа т.1-11

Басов С.Л.      304

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.2

Лебедева Г.П.   303

Экономика

Контр.работа т.1-11

Колесников В.В.      306

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.2

Тарасевич К.А.   307

13.00-14.30

3

Английский язык в сфере юриспруденции

Кондратьев П.Б.    400

Анистратова Е.С. 400А

Административное

право 

Контр.работа т.1-11

Басов С.Л.         304

Гражданское право

(практ.занятие) т.10.2

Тарасевич К.А.   306

Экономика

Контр.работа т.1-11

Колесников В.В.      307

14.50-16.20

4


01.06

ЧТ

9.00


Административное право      Зачёт

Басов С.Л.   307

Гражданское право

Зачёт

Лебедева Г.П.  308

Конституционное право        Зачёт

Красовская Л.П.   315

Административное право      Зачёт

Гуреева О.А.          303
















02.06

ПТ

9.00


Конституционное право          Зачёт

Томин В.А.     301

Административное право      Зачёт

Басов С.Л.             304


Конституционное право        Зачёт

Красовская Л.П.   311

10.50




Гражданское право

Зачёт

Тарасевич К.А.   306











03.06

СБ

9.00


Гражданское право

Зачёт

Лебедева Г.П.  307

Конституционное право          Зачёт

Томин В.А.     308

Административное право      Зачёт

Басов С.Л.             315

Гражданское право

Зачёт

Тарасевич К.А.   404