ПОБЕДА ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ ИНСТИТУТА

25 сентября 2016 года футбольная команда студентов Санкт-Петербургского филиала Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации «Юрфак United» провела матч в рамках Первой лиги Студенческой футбольной Лиги Санкт-Петербурга.

Футбольная команда Института провела игру с командой СПбГУТ имени М.А. Бонч-Бруевича. Лучшими игроками были признаны Муртазов Батраз, 2 курс бакалавриата и Турчин Олег, 2 курс магистратуры. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Приглашаем всех студентов, аспирантов и преподавателей Института на будущие игры, нашей команде нужна достойная поддержка!

Обзор матча «Bonch FC» (СПбГУТ) – «Юрфак Юнайтед» (СПб ЮИ (ф) АГП РФ) 2:5 (с официального сайта Футбольной студенческой Лиги Санкт-Петербурга www.sflspb.ru).

В очередном туре Первой лиги встречались команды «Bonch FC» и «Юрфак Юнайтед». Несмотря на усиливающиеся холода, с первых минут команды начали показывать атакующий футбол. В начале встречи «Юрфак» прижал «Bonch», создав на половине поля противника несколько опасных моментов. Однако к середине первого тайма ребята из СПбГУТ смогли отодвинуть игру от своих ворот, отметившись опасными дальними ударами. Ближе к перерыву, когда казалось, что игра успокоилась, «юристы» провели быструю контратаку и открыли счет.

Второй тайм оказался более эмоциональным и скоростным и, как следствие, более результативным. «Бончи» сравняли счет, однако тут же пропустили два ответных. Следующая попытка сократить отставание также не была успешна: на гол Галактионова «Юрфак» ответил дублем Иванова. Стоит отметить уверенную игру вратаря «юристов» Сергея Кирильчука, не раз спасавшего свою команду. Во многом именно благодаря стражу ворот им удалось добиться успеха. Отличная игра во втором тайме позволила команде «Юрфак Юнайтед» уверенно добыть победу с итоговым счетом 2:5.